журнал стратегия

#журнал стратегия

RACE 2017

вар 1

4–5 октября в КВЦ «Сокольники» пройдет VI ежегодный Russian Affiliate Congress 2017. Мероприятие соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных экспертов, трафик-менеджеров, веб-мастеров, рекламодателей и представителей партнерских сетей.

В этом году основной темой станет конверсия и арбитраж трафика. Более 20 отечественных и зарубежных спикеров расскажут о конкретных возможностях партнерского маркетинга и оптимизации бизнеса.

Рекламодателей ждут секции по рекрутингу, технической экспертизе и предотвращению мошенничества при работе с партнерами. Для веб-мастеров будут работать секции, посвященные глобализации партнерского маркетинга, технотрендам, мобайлу, арбитражу и монетизации.

Будет проведена нетворкинг-сессия для открытого обмена идеями и опытом, установления эффективных профессиональных и партнерских коммуникаций; мастер-классы для изучения практических кейсов и глубокого анализа эффективных решений; панельные дискуссии для обмена мнениями и обсуждения животрепещущих тем. Среди прочих в фокусе внимания окажутся темы законодательства и саморегулирования, влияния интерфейсных решений на юзабилити.

RACE 2017 соберет более 20 топовых игроков российского и европейского рынка и амбициозных новичков. Экспоненты смогут подтвердить статус или заявить о себе в кругу профессионалов, найти потенциальных клиентов и заключить крупные сделки. Посетители получат возможность наладить новые деловые связи, познакомиться с актуальными новинками, встретиться с лидерами отрасли и коллегами в неформальной обстановке.

Let’s RACE.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

78% пользователей интернета при покупках в сети отдадут предпочтение продавцам с подтвержденным профилем

 

#, ,
новости партнеров

«Авито Недвижимость» назвала цены на посуточную аренду жилья в городах, где широко отпразднуют Масленицу

 

#, ,