журнал стратегия

#журнал стратегия

Разработчики BeeMobile встретятся

shutterstock_744757765

7 ноября уже во второй раз мобильные разработчики соберутся вместе, чтобы обсудить новшества в области технологий и их практическое применение при создании приложений для мобильных устройств. 

ПАО «Вымпелком» продолжает серию митапов BeeMobile – 7 ноября уже во второй раз мобильные разработчики соберутся вместе, чтобы обсудить новшества в области технологий и их практическое применение при создании приложений для мобильных устройств. «Билайн» стал по-настоящему технологичной компанией, которая не просто предоставляет клиентские услуги, но и создает софт для мобильных приложений.

Первый митап состоялся 26 сентября. Участники узнали, какие задачи решают в департаменте мобильной разработки оператора. На встрече было представлено два технических доклада от спикеров «Билайн» и Binwell, после которых состоялось коллективное обсуждение вопросов, связанных со спецификой работы в этой профессиональной сфере.

В этот раз на митапе выступит Егор Бугаенко, основатель и CEO компании Zerocracy, который поделится своим опытом и расскажет о процессе тестирования мобильных приложений. Особенностью второй встречи станет интерактивная часть: у каждого участника будет возможность решить несложную задачку от организаторов и выиграть приз.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,