журнал стратегия

#журнал стратегия

«Развитие регионов. Лучшее для России»

про

Сочи 20 апреля принимает Программу и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России», созданные для поддержки государственной политики регионального развития, в рамках которого пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов в региональном социально-экономическом развитии страны.   

Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» проводится в поддержку государственной политики и ставит перед собой задачи по анализу и выделению приоритетных вопросов в социально-экономическом развитии регионов, а также повышению информированности общества о направлении и взаимодействии как государственных, так и коммерческих организаций. Инвестиции в регионы уже сейчас можно смело называть позитивной тенденцией среди представителей бизнеса и государственных учреждений. Именно поэтому в программе примут участие представители множества российских компаний, реализующих как федеральные проекты, направленные на развитие регионов, так и монорегиональные в социально-экономической сфере нашей страны.

Представители крупнейших компаний поборются за победу в данных номинациях, что позволит не просто выделить лучших из лучших, но и подготовить своего рода рейтинг организаций, широкомасштабную платформу и определить вектор развития для наиболее эффективной поддержки.

Для комплексного развития требуется комплексный подход, именно поэтому среди обсуждаемых тем «бок о бок» идут как «бренды территорий», так и «цифровая экономика». Помимо всего прочего, темы для обсуждения представлены важнейшими составляющими нашей жизни: безопасность, транспорт, медицина, энергетика, строительство. Множество компаний смогут поделиться бесценным опытом реализации собственных проектов по всем сферам нашей жизни. Информация – главный ресурс 21 века.  

Вторая часть программы ознаменована торжественной церемонией вручения наград наиболее успешным проектам в области социально-экономического развития страны.

20 апреля, в Hyatt Regency Sochi состоится одно из крупнейших мероприятий в сфере регионального развития. Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку на официальном сайте Программы и Форума «Развитие регионов. Лучшее для России» – rusregions.top.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,