журнал стратегия

#журнал стратегия

«Революция 4.0» в России

pwc_2_i40-1

Ведущие мировые и отечественные промышленные компании представят опыт внедрения интернет-технологий в рамках международного конгресса-выставки «Интеллектуальное производство и промышленный интернет вещей», который пройдет 17-18 ноября на базе Технополиса Москва.

«Уникальной особенностью конгресса является его формат. Мы предлагаем не только площадку для обмена практическим опытом, но и возможность представить промышленным предприятиям свои научные разработки. Специально для компаний-разработчиков и start-up мы предлагаем формат «живого микрофона». Это позволит промышленным предприятиям озвучить свои потребности в новых технологиях, а стартаперам – представить разработки потенциальным покупателям», – рассказывает организатор мероприятия, генеральный директор Ольга Исакова.

В числе спикеров такие компании, как «Российские космические системы», «КАМАЗ», «Силовые машины», «Лукойл», ГК «Энергия». Данные предприятия уже имеют опыт работы с технологиями будущего, и готовы поделиться практическими кейсами со своим коллегам.

Кроме того, участие в мероприятии примут лидеры мировой промышленности, которые активно внедряют и эксплуатируют новейшие компьютерные разработки и роботехнику. Ожидается выступления директор и основателя German Reserch Center for Artificial Intelligence Вольфганга Вальстера,который в настоящее время руководит Немецким центром искусственного интеллекта, Стефана Биллера, представителя компании General Electric, который представит опыт создания Brilliant Manufacturing и другие.

Всего в мероприятии примут участие свыше 50 спикеров-практиков, которые активно разрабатывают и внедряют технологии промышленного интернета.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,