журнал стратегия

#журнал стратегия

«Российский форум маркетинга 2017»

ав

С 22 по 25 ноября в Ювелирном доме «Эстет» состоится «Российский форум маркетинга 2017» – одно из крупнейших в России и СНГ международных мероприятий по маркетингу, клиентоориентированности и продвижению. Это – коммуникационная площадка для налаживания не только личных, но и деловых связей, которые впоследствии можно монетизировать.

В течение четырех дней участники смогут пообщаться с лидерами мнений и руководством крупных и средних компаний. Центральное звено форума – эксперты и спикеры, которые проведут тренинги и воркшопы для участников, помогут эффективно решить актуальные проблемы бизнеса (разработка финансовой стратегии для маркетинговых кампаний, глубокий анализ таргетированной рекламы, SMM и многое другое). Ключевыми темами форума станут: маркетинговые стратегии; искусственный интеллект; управление продуктовым портфелем; нейронные сети; анализ эффективности; customer-journey; product-development; роботизация и автоворонки; цифровая эра; трансформации рынка; лидогенерация; performance-marketing; бренд-платформа. 

Среди спикеров: Гил Петерсил (коуч и наставник руководителей компаний, спикер, совладелец шести успешных бизнесов, соосноватетель более 15 компаний в России и за рубежом); Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes); Владимир Маринович (CEO в Бизнес-школе «Вверх», экс-генеральный директор GetTaxi); Николас Коро (главный куратор Исследовательского центра брендменеджмента и брендтехнологий (RCB&B), со-директор компании «Brand Public»); Алексей Манихин (основатель и генеральный директор Prime Time Forums); Дамир Халилов (владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR, консультант, бизнес-тренер) и другие.

Всего на форуме выступят 45 спикеров, примут участие 1 500 человек. При регистрации участников ждут 10 лучших выступления с Форума маркетинга за четыре года.

Регистрация.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,