журнал стратегия

#журнал стратегия

«Российский форум продаж 2018»

врп

Пятый год подряд мероприятие является главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. На форуме вы узнаете, как должна выглядеть эффективная и сбалансированная система продаж, которая увеличит в разы вашу прибыль, самые эффективные методики проведения переговоров и презентаций, скрипты и речевые модули, принципы работы с ключевыми клиентами, принципы построения, развития и автоматизации системы продаж.

Более 40 спикеров поделятся с вами самыми передовыми технологиями и идеями. Среди экспертов: успешные предприниматели, лучшие коммерческие директора, гуру продаж, селебрити.

Вас будут вдохновлять Сергей Азимов, входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России 2016 по результатам исследования компании «SEReputation», Алексей Манихин, основатель Prime Time Forums; Евгений Колотилов, бизнес-тренер по продажам; Андрей Парабеллум, бизнес-тренер, совладелец более десятка интернет и инфобизнес-проектов; Евгений Жигилий, бизнес-консультант и бизнес-тренер, генеральный директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ»; Николай Рысев,  бизнес-тренер, автор книг по продажам и управлению, генеральный директор Recont; Гил Питерсил, ведущий нетворкинг Эксперт в России и СНГ, профессор и бизнес коуч бизнес-школы «Сколково»; Вадим Дозорцев, предприниматель, основатель Berner&Stafford.

Новый формат мероприятия – параллельное выступление спикеров в двух залах. В Конгресс Зале состоятся панельные дискуссии, бизнес-батлы, шоу-лекции. В зале мастер-классов спикеры проведут тренинги и воркшопы. По окончании выступления участники зададут интересующие вопросы спикеру. Кульминацией первого дня Форума станет Networking Night.

В холле все дни форума работает экспо-зона, в которой представлены партнеры и спонсоры мероприятия. Для стендистов участие в выставке – хорошая возможность найти новых клиентов, так как во время кофе-брейков делегаты уделяют максимальное внимание выставке.

Мероприятие транслируется в прямом эфире в сети интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира.

«Российский форум продаж 2018» пройдет при поддержке более чем 350 партнеров, среди которых информационное агентство «ТАСС», информационное агентство «Интерфакс», «РБК», «Аргументы и факты», REG.RU, Adindex, интернет-проект cfin.ru, 2ГИС, Rabota.ru, издательские дома «Альпина Паблишер», «Питер», «Манн, Иванов и Фербер», Boomstarter, hh.ru, Mail.RU, InterMedia, «Нетология».

Посмотреть всех спикеров

https://goo.gl/kPy3NX

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,