журнал стратегия

#журнал стратегия

Россия для инвесторов

заставка

Петербургский международный экономический форум за прошедшие двадцать лет проведения стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В преддверии 70-го юбилейного Всемирного конгресса по недвижимости, который пройдет в 2019 году в Москве, 2 июня 2017 года на полях ПМЭФ 2017 FIABCI-Россия проводит панельную дискуссию «Россия для инвесторов. Инвесторы для России». В ходе мероприятия будет обсуждаться тема инвестиционной привлекательности российской недвижимости в текущих экономических условиях, а также анонсирована деловая программа и основные события предстоящего Международного бизнес-форума недвижимости, который пройдет 20–22 июня 2017 года в Москве.

Эксперты отмечают высокий потенциал нашей страны для привлечения инвестиций и массу возможностей для серьезных вложений, а инвесторы – вкладываются в проекты. Россия – страна с большими ресурсными, финансовыми, инвестиционными возможностями, и на эту территорию очень многие хотят зайти. Самый главный вопрос, который возникает в голове у любого инвестора – как выбрать самый правильный проект и сделать это безопасно. Начало обсуждений этих и других актуальных вопросов рынка недвижимости с представителями государственной власти, бизнеса, профильных ассоциаций и академического сообщества состоится на панельной дискуссии 2 июня в Конгресс-центре отеля «Коринтия». Модератор дискуссии – Ирина Давыдова, директор по развитию портала STROY EXPERT, руководитель пресс-центра МБФН.

К участию приглашены Михаил Грин, президент FIABCI-Россия; Николай Казанский, президент-элект РГУД, управляющий партнер Colliers International; Владимир Катенев, депутат Государственной Думы ФС РФ; Александр Лелин, генеральный директор ООО «Главстрой-СПб»; Андрей Ликефет, председатель экспертного совета национального этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix d’Exellence Awards» («Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости»), почетный строитель России; Александр Львович, генеральный директор Navis Development Group; Вячеслав Макаров, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга; Антон Мороз, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, член Совета Национального объединения строителей, член Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков; Евгений Москвичев, председатель комитета Государственной думы ФС РФ по транспорту и строительству; Николай Остарков, вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», первый заместитель председателя комиссии по вопросам инвестиционного климата Общественной палаты РФ; Сергей Рыбаков, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре; Александр Сидякин, заместитель председателя комитета Государственной думы ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству; Любовь Цветкова, председатель Правления Ассоциации инвесторов Москвы.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,