журнал стратегия

#журнал стратегия

Россия и Франция встретятся в Москве

 

1O_gsfTyJhg

С 27 по 29 сентября в Москве пройдет Первый Франко-Российский бизнес-форум.  «Бизнес без политики» –  главная идея предстоящего мероприятия, которая объединит предпринимателей России и Франции, готовых к взаимному и дружественному диалогу по развитию совместного делового партнерства.

Основные цели и задачи бизнес-форума – развитие реального бизнес-партнерства и оказание содействия российским предприятиям и компаниям в поиске деловых партнеров по организации новых совместных предприятий, создании производств, обмену технологическим опытом,  продвижению отраслевых проектов. Все эти аспекты участники обсудят в рамках серии В2В-встреч по тематическим направлениям.

Организаторы Первого Франко-Российского бизнес-форума уверены, что политические разногласия  не должны стать поводом для разрыва экономических связей между двумя странами. Укрепление отношений и обмен практическим опытом между предпринимателями России и Франции сегодня  особенно важны. 

Французская сторона будет представлена на высоком уровне: к участию в бизнес-форуме приглашены члены французского правительства,  представители министерств и ведомств Франции. С российской стороны в мероприятии примут участие представители Администрации Президента РФ, министерств и ведомств РФ, главы и представители администрации субъектов РФ. 

Французские и российские компании представят руководители субъектов малого и среднего бизнеса в таких сферах деятельности, как агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, энергетика и альтернативная энергетика,  медицина, образование, транспорт, экология, ремесло, туризм, информационные технологии, товары народного потребления.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,