журнал стратегия

#журнал стратегия

Розничные технологии представят на Retexpo 2016

retexpo-2016

23­–25 ноября в Центре международной торговли в Москве пройдет выставка технологий Retexpo 2016.

Retexpo – это крупнейшая презентационная площадка технологий и инноваций в розничной торговле.

Эксперты и руководители розничного бизнеса расскажут, как технологии в ритейле помогают экономить, зарабатывать, оптимизировать и хранить продукцию, а также научат анализировать и понимать своего покупателя. В рамках выставки будут представлены более 150 решений для технологического перевооружения бизнеса, состоятся премьерные показы отечественных технологий, ярмарки распродаж, а также пройдет серия специализированных конференций о внедрении и применении технологий в ритейле (IT, маркетинг, логистика, оснащение магазина, omni-channel, безопасность). Участники мероприятия получат возможность выступить с презентацией компании или провести семинар, а также присоединиться к программе «Гарантия лучшей цены».

В 2015 году Retexpo состоялась впервые, до этого ритейл в России не имел профильной выставки технологий и услуг. Организатор – BBCG, генеральный спонсор – Tyco Retail Solutions, мероприятие проводится при поддержке ведущих деловых и специализированных СМИ. В прошлом году выставка объединила 86 компаний из 8 стран мира, посетителями стали более 2 600 представителей из 10 стран. 

В 2016 году в рамках события впервые в России состоится вручение профессиональной премии за вклад в развитие технологий и внедрение инноваций в розничной торговле «Retexpo Russia Awards 2016». В нынешнем году, по словам организаторов, выставка станет еще более информативной, технологичной и инновационной.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,