журнал стратегия

#журнал стратегия

Руководители мировых бизнес-школ выступят на ГФ

_24R2160

Руководители ведущих бизнес-школ Жан-Франсуа Манзони, Оливье Оже и Сян Бин примут участие в дискуссиях Гайдаровского форума-2018, который пройдет с 16 по 18 января в Президентской академии.

Президент бизнес-школы IMD Жан-Франсуа Манзони руководит программами развития лидерства для лучших мировых компаний более 25 лет в 30 странах. Его исследовательская, преподавательская и консалтинговая деятельность ориентирована на лидерство и развитие высокопроизводительных организаций и корпоративное управление.

 Декан бизнес-школы EDHEC Оливье Оже получил свою должность в 1988 году, и с тех пор он является движущей силой исключительного развития бизнес-школы. Под руководством г-на Оже EDHEC открыла кампусы в Ницце, Париже, Лондоне и Сингапуре.

Сян Бин – основатель, декан, профессор факультета бизнеса и глобализации Высшей школы бизнеса Cheung Kong (CKGSB). Это первая в Китае школы бизнеса с частным финансированием и управлением по факультетам, главный офис которой находится в Пекине, филиалы в Шанхае и Шэньчжэне, а представительства в Гонконге, Лондоне и Нью-Йорке. Сян Бин является членом Правлений попечителей United Way Worldwide (США) и Asia House (Соединенное Королевство), членом Международного консультативного совета Fundação Dom Cabral (FDC), консультантом Мирового саммита в Дублине.

Гайдаровский форум проводится с 2010 года и объединяет экспертов, ведущих мировых ученых и политиков, представителей финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. В 2018 году главной темой для обсуждения станет: «Россия и мир: цели и ценности». Организаторы форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Участие в Гайдаровском форуме – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,