журнал стратегия

#журнал стратегия

Russian blockchain week 2018

Картинка 2018 для анонса афт (2 вариант)

RBW-2018 – это пять дней погружения в блокчейн-индустрию, за которые ты получишь знания и связи на которые уйдут годы. На мероприятии выступят более 70 топовых экспертов, которые шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Соорганизаторы и спонсоры конференции Ассоциация ФинТех (http://fintechru.org/), MNRY.io (https://mnry.io/), Wattson (https://www.wattson-shop.ru/), CryptoRobotics.io (http://ru.cryptorobotics.io/), BitСluster (https://bitcluster.ru/), ELVN Cryptomessenger (https://elvn.com/), MyWish (https://mywish.io/), Zeus Capital (http://zeuscapital.co.uk/), 1GHS (http://1ghs.ru/), Dilendorf Khurdayan (http://www.dilendorf.com/), Evercity (http://evercity.io/).

Russian blockchain week 2018 состоит из нескольких частей: конференция; выставка Blockchain & Crypto Expo; криптокласс РЭУ им. Плеханова; блокчейн-хакатон; мастер-классы; afterparty.

На мероприятии будут основатели ведущих стартап-проектов, потенциальные инвесторы.

Среди спикеров конференции: Сергей Солонин, CEO Ассоциация финансовых технологий, CEO и основатель QIWI; Dr. Mattia L. Rattaggi, Комитет по регуляторной политике, Crypto Valley; Илия Димитров, Омбудсмен по цифровой экономике; Dinis Guarda, CEO Ztudium, основатель Blockimpact, основатель intelligenthq.com; Благирев Алексей, управляющий директор фонда ВЭБ – Инновации, руководитель проекта по развитию R3/Corda в СНГ; Элина Сидоренко, профессор, руководитель рабочей группы по оценке рисков оборота криптовалюты Госдумы РФ; Дженнифер Трелевич, исполнительный директор S7 TechLab; Александр Бородич, основатель блокчейн платформы Universa; Павел Новиков, директор центра финансовых технологий, Фонд Сколково; Максим Азрильян, главный технический архитектор Альфа-Банк. 

Шесть типов мероприятий в течение недели на одной площадке:

Вводный курс: обучающий семинар «Криптокласс» по технологии блокчейн и криптовалютам от РЭУ им. Плеханова.

Конференция: более 70 докладов от топовых спикеров России и мира. Конференция проходит в 5 параллельных потоков по различным тематическим направлениям. Приходите на конференцию и выбирайте те доклады, которые будут наиболее интересны для вас.

Главные темы RBW: криптовалюты: инвестиции и трейдинг; блокчейн для бизнеса; ICO; блокчейн-разработка: инновации и тренды; финансовые технологии; юридическая практика; майнинг и оборудование; питчи проектов.

Выставка Blockchain & Crypto Expo: 100+ представителей блокчейн индустрии: Intelion, Walletz, Hashzilla, Bitferma.

Мастер-классы: формат обучения на реальных кейсах от носителей знаний. Интенсивное двухчасовое погружение в отдельные темы с практикой от практиков. Темы мастер-классов: разработка смарт-контрактов; арбитраж между биржами для трейдеров; разбор технологий ТОП-20 монет.

Хакатон: десятки талантливых разработчиков сразятся за денежный приз и признание сообщества в крупнейшем блокчейн-хакатоне в СНГ.
Afterparty: новые связи, знания, знакомства и обсуждение проектов в неформальной обстановке.

Конференция поможет участникам разобраться в новой технологии блокчейн и перспективах ее применения, увидеть прикладное значение на примере крупных компаний и стартапов, приобрести новые знакомства, связи и деловые контакты.

https://goo.gl/5373mT  

https://www.facebook.com/blockchainweek/

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,