журнал стратегия

#журнал стратегия

Russian Blockchain Week

Картинка 2018 для поста для соц.сетей афт (3 вариант)

С 21 по 25 мая в Москве пройдет конференция Russian Blockchain Week 2018, где будут рассмотрены перспективы технологии блокчейн и криптовалют. Мероприятие будет проходить на базе Технопарка Сколково.

Russian Blockchain Week – мероприятие в сфере блокчейн-технологий и криптовалют. Пять дней интенсива, более 70 спикеров, 1 500 гостей и 6 типов событий в течение недели.

На RBW-2018 выступят топ-специалисты и инвесторы по теме криптовалют и блокчейна из Сбербанка, QIWI, Ассоциации ФинТех, ФИНАМ, Bits.capital, Microsoft. В программе будут рассмотрены возможности использования технологии в бизнесе, а также продемонстрированы реальные кейсы.

На мероприятии также запланированы панельные дискуссии, в ходе которых будет вестись обсуждение плюсов и минусов биткоина и альткоинов. Ведущие игроки рынка дадут прогноз для различных криптовалют на ближайший период.

В диалоге о блокчейне и криптовалютах нельзя пройти мимо темы ICO. На конференции будут представлены кейсы успешных ICO, рассмотрены их этапы проведения, продвижения и сбора средств.

Важным нюансом в области криптовалют является их юридический статус. Главная цель крипторынка – быть в правовом поле государства. На RBW будут приглашены эксперты из правительства для обсуждения текущего статуса по вопросу регулирования.

В конце недели пройдет afterparty-вечеринка, где инвесторы и представители бизнеса смогут пообщаться на тему криптовалют в неформальной обстановке.

https://goo.gl/7tVvXe

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,