журнал стратегия

#журнал стратегия

Russian Blockhain Week

RBW banner2 FB

26 и 27 октября пройдет Russian Blockhain Week (Российская неделя блокчейн и криптовалют) – конференция, выставка и шоу блокчейн-проектов. Среди спикеров мероприятия – руководители из QIWI, Tymlez, Wirex, BlockChainDB, Сбербанк, cex.io, Газпром Digital, Forklog, «Финам».

Проект объединяет четыре формата: 1) Конференция «Блокчейн и криптовалюты – 2017» – среди докладчиков более 50 российских и мировых легенд блокчейн‑индустрии. Реальные кейсы, аналитика, экспертные мнения, особенности разработки, законодательство, обзоры рынка и прогнозы. 2) Шоу блокчейн-проектов и технологий – несколько десятков стартапов и зрелых проектов расскажут о себе в коротких питч-сессиях. 3) Выставка – представители производителей оборудования, компаний-разработчиков, стартапов и консультантов в сфере блокчейн и криптовалют. 4) Blockchain.Night – новые связи, знания, знакомства и обсуждение проектов в неформальной обстановке.

Единая площадка Russian blockchain week объеденит на два дня более 60 докладов, несколько сотен участников, более сотни представителей индустрии, десятки презентаций и шоу и несколько мероприятий от партнеров.

Программа конференции: первый день – тренды, основы, последние изменения, питч-сессии, ico и майнинг. Более 30 спикеров. Все дни будет проходить выставка оборудования для майнинга и компаний разработчиков.

Программа второго дня – это юридические аспекты блокчейна, ico и криптовалют, информационная безопасность, финансовый сектор (блокчейн для банков).

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,