журнал стратегия

#журнал стратегия

«Рынок грузовых автомобильных перевозок»

20431227_1427904720623338_4260210483048656703_n

27 и 28 марта в Москве пройдет конференция и выставка «Рынок грузовых автомобильных перевозок». Уникальное по своему формату мероприятие соберет вместе руководителей крупнейших автотранспортных и логистических компаний, экспедиторов, страховых компаний, профессиональных ассоциаций и объединений, представителей органов госрегулирования и экспертов для обсуждения путей регулирования грузового автотранспортного рынка, злободневных вопросов организации весо-габаритного контроля, внедрения электронного документооборота, цифровизации отрасли.

В программе конференции найдут свое место вопросы роли страхования профессиональной ответственности экспедиторов и грузоперевозчиков в формировании цивилизованного рынка. Участники получат возможность узнать о новейших решениях и технологиях, направленных на повышение эффективности грузовых автоперевозок.

Участники выступлений и дискуссий: Валерий Алексеев, вице-президент, Российский автотранспортный союз; Евгений Бабаев, президент, «ИТЕКО»; Кирилл Березов, генеральный директор, «Панди транс»; Николай Бузурнюк, главный конструктор, «ИнтэлЛекс»; Марат Буторкин, президент, Ассоциация перевозчиков негабаритных грузов; Кирилл Власов, генеральный директор, STS Logistics ; Кондратий Гайкевич, председатель президиума, Ассоциация АВАТО; Александр Елисеев, генеральный директор, ГК Globaltruck; Александр Лашкевич, руководитель по взаимодействию с инфраструктурными и отраслевыми организациями, ГК «Деловые Линии»; Нелли Мандрыкина, генеральный директор, «Агентство транспортного права».

В программе конференции прозвучат выступления и пройдут дискуссии по следующим основным темам: Регулирование рынка: необходимость комплексного подхода; Весогабаритный контроль: текущее состояние и дальнейшие перспективы внедрения; Роль страхования в саморегулировании рынка; Перспективы внедрения электронной накладной в грузовой автотранспортной отрасли; Инновационные решения в интересах грузовой автотранспортной отрасли.

Материалы и резолюция конференции будут использованы Межотраслевым экспертным советом по развитию автомобильной грузовой и дорожной отрасли (МОЭС) для подготовки аналитическо-дискуссионных докладов для предоставления в органы государственной власти.

Конференция проводится по инициативе и при поддержке Межотраслевого экспертного совета по развитию автомобильной грузовой и дорожной отрасли (МОЭС) и Министерства транспорта РФ. Партнеры конференции: ГК «Деловые Линии», Mercedes-Benz, ГК «Глобалтрак», ХК «Совтрансавто»

https://events.ato.ru/events/13167/detail/

https://events.ato.ru/events/13167/register/

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,