журнал стратегия

#журнал стратегия

«Рынок грузовых автомобильных перевозок»

г890

Конференция и выставка «Рынок грузовых автомобильных перевозок» состоится 27–28 марта в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр». Мероприятие является продолжением цикла конференций «Транспортная логистика. Грузовые автомобильные перевозки». Конференция будет посвящена более углубленному рассмотрению вопросов развития рынка, его эффективному регулированию и повышению прозрачности. Значительное место в программе займут также темы практической направленности, раскрывающие современные методы и практики применения решений, направленных на повышение эффективности работы грузовых автоперевозчиков.

Профессиональные конференции цикла «Транспортная логистика. Грузовые автомобильные перевозки» проводятся по инициативе и при поддержке Межотраслевого экспертного совета по развитию автомобильной грузовой и дорожной отрасли (МОЭС) и Министерства транспорта РФ.

В фойе конференц-зала организовано пространство для размещения выставочных стендов компаний с целью продвижения продуктов и услуг среди участников конференции. Выставка служит местом для встреч и переговоров, распространения рекламной и сувенирной продукции. Выставка посвящена двум темам: «Технологические инновации в автотранспорте» и «Эксплуатация, техобслуживание и ремонт автомобильной техники».

https://events.ato.ru/events/13167/register/

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,