журнал стратегия

#журнал стратегия

Саммит финансовых директоров России

700х130

30–31 октября в отеле «ИнтерКонтиненталь Москва Тверская» пройдет 15-й ежегодный Саммит финансовых директоров России.

Мероприятие предназначено для финансовых директоров, сообщества CFO. Каждый год здесь собираются более 350 руководящих финансовых специалистов-практиков со всей России и зарубежья, представляющих большую часть секторов экономики. 

Программа Саммита 2018 года делится на два тематических блока: день 1 – стратегия и инновации, эффективный риск-менеджмент, день 2 – операционная эффективность. Пройдут глобальная дискуссия «Финансовый директор как катализатор инновационного развития и повышение стоимости компании», сессия практических примеров «Оптимизация и повышение эффективности бизнеса, использование инновационных инструментов в финансовой среде», а также тематические круглые столы.

Среди первых подтверждений докладчиков: Олег Мухамедшин, директор по стратегии, развитию бизнеса и финансовым рынкам, ОК РУСАЛ; Михаил Стискин, старший вице-президент по финансам и стратегии, Полюс; Антон Вищаненко, директор по экономике и финансам, Уралкалий; Максим Назимок, заместитель генерального директора по финансам, Полиметалл; Константин Kарабаджак, вице-президент по экономике и финансам, член Правления, СЛАВНЕФТЬ; Юрий Васильев, вице-президент по финансам, Unilever в России, Украине и Беларуси; Алексей Мащенков, заместитель генерального директора по экономике и финансам, Русская Рыбопромышленная Компания; Илья Соловий, финансовый директор, Eqvanta (бренд Быстроденьги).

Подробная программа, список докладчиков и форма регистрации доступны на вебсайте

Код для регистрации со скидкой 15%: 1154mSrategy

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,