журнал стратегия

#журнал стратегия

Сертификат для ЕС

eto

2 декабря 2016 года в Инновационном центре «Сколково» пройдет первый форум по вопросам сертификации и стандартизации «Сертифицируй ЭТО».

Участникам форума расскажут об особенностях сертификации продукции и услуг на территории Евразийского союза, CE маркировки, разъяснят требования технических регламентов Таможенного союза, преимущества от реализации стандартов ISO. Cпециалисты Грантовой службы «Сколково» проинформируют резидентов Фонда, как возместить расходы на сертификацию через микрогранты.

«В Центр сертификации и стандартизации «Сколково» ежедневно приходит минимум одна заявка на проведение сертификации. Такая статистика говорит о высоком спросе на подобные услуги как у участников Сколково, так и у третьих лиц. Мы очень рады, что первый сертификат компании «Электросервис», оформленный через Центр сертификации и стандартизации «Сколково», был получен в короткие сроки, и НИТИ им. С.П. Капицы остался доволен качеством», – рассказал управляющий партнер Центра интеллектуальной собственности «Сколково» Антон Пушков.

Также в рамках форума все желающие смогут получить персональную консультацию экспертов по сертификации и подать экспресс-заявку на получение услуг по сертификации.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,