журнал стратегия

#журнал стратегия

СМЦ «Союз» запускает новые продукты

rusal

ООО СМЦ «Союз» более пяти лет специализируется но поставках продукции цветной металлургии на ведущие аэрокосмические, оборонные и машиностроительные предприятия России. Компания продолжает развиваться, и этим летом запустила новое направление – поставка продукции из черных металлов. В линейке товаров поставщика металлургической продукции появилось около 30 дополнительных наименований.

«Новая продукция появилась не случайно, а в рамках реализации этапа развития стратегических целей компании. Осваиваем новые направления. Предприятия-партнеры СМЦ «Союз» – металлоемкие и разнопрофильные. Мы надеемся, что предложение новых видов металлопродукции позволят компании расширить и упрочить взаимоотношения с действующими контрагентами.  Более того, конечно мы развиваем активные продажи по привлечение и новых покупателей», – рассказывается руководитель ООО СМЦ «Союз» Андрей Костин.

Для развития новых направлений компания привлекла специалистов по стальному металлопрокату с большим опытом работы. Среди главных преимуществ сервисного металлоцентра «Союз» представители компании называют оперативное решение производственных вопросов и получение продукции точно в срок. Качество металлопродукции подтверждается сертификатами заводов.   

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,