журнал стратегия

#журнал стратегия

Social Media Fest-2017

710х463

«Волонтеры и народные модераторы. Практика комьюнити-менеджмента». С таким докладом выступит руководитель «Лаборатории Комьюнити» Влад Титов на конференции Social Media Fest‑2017, которая пройдет в Москве 19–20 октября.

В докладе спикер расскажет, как превратить брюзжащих «старичков» в помощников, собрать команду волонтеров, правильно выбрать мотивацию, стимулировать на ожидаемые действия, видеть подводные камни.

Руководитель «Лаборатории Комьюнити» – преподаватель бизнес-школ RMA, ШНМ(ВШЭ), «Сколково Стартап Академия», автор первого в России курса для практиков комьюнити‑менеджмента с 2012 года, автор руководства «Практика Комьюнити-менеджмента». Среди клиентов – «Открытие-Брокер», «Ростелеком», «Ланит», «Росинтербанк», Флотилия RadissonRoyal, DeDietrich, Казахтелеком, Росатом, i-Bank, РГБ (Ленинка), Иннова и другие.

Спикеры конференции также поделятся с участниками методиками и практическими рекомендациями по важнейшим темам: стратегия продвижения в социальных сетях: что скорректировать и на что обратить внимание в конце 2017 года; как создавать хайповый контент в соцсетях; персональный брендинг в социальных сетях: как строить продвижение ньюсмейкера, как вести аккаунты руководителя и его блоги; как максимально эффективно работать с блогерами и авторами популярных аккаунтов, чтобы продвигать свои проекты и бренды; нюансы и тонкости продвижения в Телеграм; как противостоять негативу в Сети; как создать и раскрутить сообщество бренда и вывести в топ; как писать тексты для соцсетей; как продвигаться с помощью видеоконтента.

15 спикеров – лучшие российские эксперты в области связей с общественностью и социальных медиа: Тимур Асланов, Константин Бочарский, Павел Гуров, Никита Прохоров, Максим Губин, Роман КумарВиас и другие. Актуальные кейсы. Разбор ситуаций участников. Ответы на вопросы и экспресс-консалтинг.

Программа и регистрация на сайте https://goo.gl/xTM7TB

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,