журнал стратегия

#журнал стратегия

Соцсети под контроль

спикер_эпс2017_9

20–21 апреля в Москве пройдет общероссийская практическая конференция «Эффективная пресс-служба – 2017», на которую соберутся сотни PR-специалистов со всей России и СНГ. 

О том, как удалять негативные отзывы из соцсетей, расскажет управляющая юридической компании «Зарцын, Янковский и партнеры» Людмила Харитонова.

Вопросы, которые будут затронуты в докладе: что можно удалить самим, а что только методами юристов; как установить нарушителя; досудебное урегулирование спора; удаление через суд; ответственность социальных сетей; роль государственных органов в борьбе с негативом (когда можно использовать жалобы в РКН, Прокуратуру, ФНС).

Общероссийская практическая конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам, как противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар.

На мероприятии также выступят эксперты в области связей с общественностью: Тимур Асланов, Владимир Якуба, Олег Брагинский, Сергей Меньшиков, Влад Титов, Татьяна Никульшина, Дмитрий Сидорин, Олег Тарасов, Галина Хатиашвили, Надежда Жуковская, Владимир Калинин.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,