журнал стратегия

#журнал стратегия

Стартовал второй этап «ПРИОРИТЕТа»

 

ПРИОРИТЕТ_2016_эмблема

Открыт второй этап приема заявок на участие в Национальной премии «ПРИОРИТЕТ-2016». К участию в конкурсе 2016 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг и достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг. Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2016» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2016» достаточно Заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации, которых в этом году стало больше.

Согласно промежуточным итогам первого этапа на участие в премии поступило 48 заявок из 21 региона РФ. Соискателями «ПРИОРИТЕТа-2016» стали компании и организации, представляющие 14 отраслей экономики России, в том числе IT-сферу, медицину, сельское хозяйство, легкую и оборонную промышленность, станкостроение, металлургию, химическую промышленность, производство товаров народного потребления и другие. Наибольшее число заявок поступило в номинацию «ПРИОРИТЕТ-Машиностроение».

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на 2 ноября 2016 года в Технопарке «Сколково».

Подробнее

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,