журнал стратегия

#журнал стратегия

Сверхновые возможности

Salesforce CRM Forum

15 июня в Москве состоится ежегодное крупнейшее мероприятие о сверхновых возможностях облачных технологий.

В программе форума доклады, кейсы и дискуссии от иностранных и российских экспертов Salesforce и СТ Consulting, ведущих специалистов в сфере облачных технологий, маркетинга, продаж и сервиса, а также выступления топ-менеджеров ведущих компаний, для которых внедрение CRM стало толчком к успешному развитию.

Участники форума смогут протестировать систему Salesforce, пройтись по интерактивным сценариям, найти способы, позволяющие глубже анализировать маркетинговые кампании и эффективнее использовать ресурсы. Но мероприятии ответят на вопросы: как заглянуть за горизонт стандартных подходов и быть в курсе высокотехнологичных возможностей оптимизации бизнеса.

Участие в форуме примут топ-менеджеры компаний, руководители отделов IT, директоры по маркетингу и развитию бизнеса, руководители отделов продаж и обслуживания, предприниматели, и все, кто заинтересован в оптимизации продаж, совершенствовании клиентского сервиса, а также во внедрении современных технологий и инноваций в бизнес.

Форум проводится ежегодно, организаторами выступают лидер мирового CRM-рынка компания Salesforce совместно с Платиновым партнером, компанией СТ Consulting.

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,