журнал стратегия

#журнал стратегия

Synergy Global Forum 2019: большие цели на глобальном форуме

4-5 октября в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» состоится крупнейшее в мире образовательное событие Synergy Global Forum.

Ежегодный форум посетят более 50 тысяч участников со всей России, стран СНГ и дальнего зарубежья, среди которых будут предприниматели, топ-менеджеры, СЕО крупных компаний и специалисты различных сфер деятельности.

На форуме одновременно будет работать 5 сцен — основная и четыре параллельных, — на которых более 200 спикеров выступят с историями своего успеха и практическими советами о том, как ставить и достигать масштабные цели в жизни и в бизнесе. «Большая цель достижима» — такой слоган организаторы выбрали для события в этом году.

Хедлайнером Synergy Global Forum станет знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии – Арнольд Шварценеггер.

В качестве спикеров на форуме также выступят: Грант Кардон, инвестор, строительный магнат, эксперт по продажам; Ицхак Адизесбизнес-консультант, мировой эксперт по управлению изменениями; Рэнди Цукерберг, экс-директор по развитию рынка Facebook, старшая сестра Марка Цукерберга; Майкл Портер, профессор Гарвардской школы бизнеса; Маршалл Голдсмит, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту и более двухсот спикеров с мировым именем.

Программа мероприятия и билеты на сайте: synergyglobal.ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,