журнал стратегия

#журнал стратегия

Synergy Insight Forum 2018

IMG_2849

23–25 апреля в Москве пройдет Synergy Insight Forum 2018 – форум‑интенсив об идеях, которые меняют реальность. Главная цель события – вдохновить участников на глобальные перемены в бизнесе и жизни. Организатор форума – Школа Бизнеса «Синергия».

Спикерами станут актер театра и кино, общественный деятель Константин Хабенский, тележурналист и ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов. На одной сцене с ними выступят телеведущий и автор документальных фильмов Владимир Соловьев, российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский, телеведущий и продюсер проекта «Наша Russia» Гарик Мартиросян, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки и другие приглашенные эксперты.

Формат форума предполагает выступления спикеров, которые добились впечатляющих результатов в своей области: предприниматели, ученые, знаковые фигуры отечественной культуры, науки, спорта, журналистики и кинематографа.  Каждый спикер будет выступать по 30 минут и даст аудитории один инсайт – яркую идею, которая позволит участникам по-новому взглянуть на свой бизнес и вдохновиться на новые свершения. По традиции форум пройдет в зале Crocus City Hall, где соберется 6 000 участников.

Сергей Рязанский, герой Российской Федерации, который вынес в безвоздушное пространство факел Сочинской олимпиады, отмечает: «Предпринимателя, действующего в современных реалиях, можно сравнить с человеком, который выходит в открытый космос. Он сталкивается с такой же колоссальной нагрузкой, и должен в считанные секунды суметь принять правильное решение, полагаясь только на себя. Самое главное в этот момент – поверить в себя и свои силы, поэтому именно об этом я расскажу на Synergy Insight Forum».

Школа Бизнеса «Синергия» не в первый раз приглашает нестандартных спикеров для участия в бизнес-форумах. По словам организаторов, главный критерий отбора – ощутимый успех эксперта в его сфере деятельности. Так, в предыдущем году одним из спикеров Synergy Insight Forum стал Иван Ургант, который рассказал о том, как умение относиться к себе несерьезно помогает в бизнесе и жизни.

https://goo.gl/HbfwYU

Школа Бизнеса «Синергия» была основана в 1988 году и является первой бизнес‑школой в России и СНГ. На базе школы проводится обучение по программам МВА и профессиональной переподготовки, семинары и тренинги ведущих российских и мировых экспертов. Качество образования отмечено шестью престижными аккредитациями международной ассоциации AMBA. Школа имеет филиалы за рубежом: в Нью-Йорке, Лондоне и Дубае, где ведется обучение по программам Executive Education на английском языке.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,