журнал стратегия

#журнал стратегия

THE CEO’S PR 2019

0103_700x130 ceo

1 марта 2019 года состоится первый в России форум по PR продвижению первых лиц «THE CEO’S PR 2019. Формирование позитивного информационного поля первого лица». На форуме пойдет речь о том, как эффективно заниматься продвижением первого лица компании в эпоху, когда один твит решает судьбы; как сформировать положительный образ и при этом вызывать интерес журналистов; о чём говорить сотрудникам, чтобы образ руководителя был позитивным, а не «как всегда».

Это форум для тех, кто ищет ответ хотя бы на один из этих вопросов: как продвигать первое лицо компании в социальных сетях; как создать положительный образ во внутрикорпоративном пространстве; чем руководствоваться при подаче материалов, чтобы их расхватали журналисты; каковы инструменты работы с негативом в социальных сетях и СМИ; как измерить эффективность работы по первым лицам.

Среди приглашенных спикеров: начальник Управления коммуникаций, пресс-секретарь Президента правления (БАНК ОТКРЫТИЕ) Анна Кантер, директор по связям с общественностью (КОРТРОС) Ирина Опимах, директор по связям с общественностью (КАМАЗ) Олег Афанасьев, директор департамента общественных связей (РУСАЛ) Ольга Санарова, руководитель пресс-службы (МИРАТОРГ) Дмитрий Сергеев и многие другие.

THE CEO’S PR 2019 – это не только возможность услышать редкие кейсы. Это значительно больше: открытый микрофон, лайфхаки, дискуссии, мастер-класс и круглый стол. Это единственная площадка в России, где PR первого лица имеет возможность окунуться в свою среду и обсудить тонкости своих вопросов в кругу «своих» профессионалов.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,