журнал стратегия

#журнал стратегия

TOP Marketing

MarketingOne_Marketing_Wihtout_Discount_Pic_864x400px_v1

24, 25 и 26 апреля пройдет XXII бизнес-форум TOP Marketing совместно с Британским королевским институтом маркетинга, CIM London.

Маркетинг без скидок. Как драйвить продажи, не торгуясь с покупателем?

Сегодняшний покупатель чувствителен к цене. Многие хотят покупать только на скидках. Что может противопоставить миру ценовой конкуренции современный маркетинг и маркетологи? Как брендам-лидерам удается растить продажи без снижения цены и увеличивать прибыль?

Форум TOP Marketing ежегодно собирает лучшие идеи на рынке, самых продвинутых маркетологов и крутые кейсы. Все для того, чтобы маркетологи смогли сделать «апгрейд» и вернуться к работе с зарядом новых умений и знаний. И сразу применить их для роста прибыли в своей компании.  

На форуме представят идеи для роста – новые кейсы; бизнес-процессы в маркетинге с чек-листами; конференцию «Я директор по маркетингу».

Главные темы: запуск новых продуктов оффлайн и онлайн; стратегия smm-ребрендинга; управление лояльностью и crm-сторителлинг и контент; видео-реклама; диджитал-продвижение; геймификация; agile; психология потребителей; ценообразование; исследования и анализ данных.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,