журнал стратегия

#журнал стратегия

«Трансформация 2. Выход за рубеж»

Алексей Фурсин рассказал о форуме Трансформация 2

19–20 февраля в СК «Олимпийский» состоится масштабный образовательный бизнес форум «Трансформация 2. Выход за рубеж». Форум соберет 20 000 московских предпринимателей и топ-менеджеров столичных компаний. Организатором события выступает Правительство Москвы в партнерстве со Школой Бизнеса «Синергия».

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы определил главным приоритетом второго образовательного бизнес-форума «Трансформация» развитие и реализацию экспортного потенциала столичных предпринимателей. Особенностям ведения бизнеса за границей будет посвящена значительная часть программы. Вход на «Трансформацию» будет бесплатным.

Форум «Трансформация» – крупнейший в мире образовательный форум-интенсив для развития предпринимательских компетенций. Мероприятие проводится в Москве уже во второй раз. Первый форум прошел 29 и 30 сентября 2017 года, собрав в СК «Олимпийский» 20 000 участников.

«Трансформация» – это самый значимый образовательный проект для столичных предпринимателей, который мы начали еще в 2017 году, – отметил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин, – уверен, что предстоящий форум станет настоящим прорывом с точки зрения получения московскими предпринимателями самых качественных знаний и опыта от уже состоявшихся бизнесменов и самых компетентных российских спикеров».

Среди спикеров форума председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков; основатель «Рыбаков Фонда», венчурный инвестор Игорь Рыбаков; автор видеоблога «Трансформатор» Дмитрий Портнягин; основатель компании «Фабрика окон» Артем Агабеков; эксперт по технологическими трендам Алексей Воронин; эксперт по развитию личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич и многие другие. Модератором форума выступит ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

«Первый форум Трансформация стал в сентябре 2017 года уникальным событием для московского предпринимательского сообщества. Уверен, эффект от этой работы положительно скажется на бизнес-климате и экономике столицы, а, возможно, и всей страны. Мы поддержали инициативу Правительства Москвы посвятить форум вопросам экспорта и предлагаем нашим гостям программу, которая позволит первично разобраться в этой теме: узнать о существующих нишах, ответить на вопрос с чего начинать, услышать об успешных кейсах непосредственно от тех, кто их уже реализовал», – сообщил ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов. 

Форум включает в себя шесть модулей: экспорт, стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса и личная эффективность. Каждая из тем объединит выступления ведущих экспертов в этой области.

В рамках форума пройдут четыре панельные дискуссии, посвященные ведению бизнеса в США и Китае, блокчейн-технологиям и трендам цифрового бизнеса. Модераторами дискуссий станут руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черемин, ведущий российский специалист в области торговли с Китаем Дмитрий Ковпак, старший вице-президент Внешэкономбанка Глеб Юн и основатели акселератора онлайн-школ AССEL Сергей Капустин и Дмитрий Юрченко.

http://трансформация.рф

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,