журнал стратегия

#журнал стратегия

«Трансформация 4»

IMG_8198

3 сентября в СК «Олимпийский» прошел масштабный образовательный бизнес-форум «Трансформация 4». Организатором выступило Правительство Москвы.

Форум «Трансформация» проходит в Москве уже четвертый раз. В этот раз событие включало следующие модули: стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса и личная эффективность.

Во время форума было объявлено о запуске Московского предпринимательского сообщества. За 30 минут на площадке Олимпийского было получено порядка 3 500 регистраций столичных предпринимателей.

В сегменте малого и среднего предпринимательства занято более 2 млн жителей Москвы. Форум «Трансформация» ориентирован прежде всего на них. С одной стороны, это бизнес-интенсив для профессионального роста, а с другой – площадка для обмена опытом, деловых переговоров, презентации своих возможностей, поиска инвесторов и единомышленников. Чуть менее чем за год форум завоевал стабильную аудиторию и стал заметным международным событием для бизнеса», – сказала заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

В рамках «Трансформации 4» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «Сбербанк России», Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и «Московским экспортным центром». Цель соглашения: поддержка и развитие экспорта услуг, работ, товаров, в том числе результатов интеллектуальной деятельности, созданных организациями, зарегистрированными в Москве.

На форуме выступила телеведущая и продюсер Тина Канделаки, которая вместе с бизнес-тренером Радиславом Гандапасом рассуждала о женском и мужском лидерстве. «Чтобы конкурировать с мужчинами, нужно забыть, что ты женщина, и быть, в первую очередь, профессионалом. То есть, нужно быть готовой делить счет за деловой ужин пополам и не ждать, что тебе уступят место в метро».

Также в форуме приняли участие знаменитые бизнес-коучи, топ-менеджеры и ведущие эксперты в различных отраслях. Среди спикеров – кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, вице-президент «Сбербанка» Олег Смирнов, австралийский писатель, «Мистер язык телодвижений» Аллан Пиз, маркетолог № 1 в стране Игорь Манн, генеральный директор eBay в России и на развивающихся рынках Европы Илья Кретов и многие другие.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,