журнал стратегия

#журнал стратегия

«Тренд «0»

Баннер Деловой завтрак МетЛайф

27 июня в офисе CCI France Russie прошел деловой завтрак компании МетЛайф «Тренд «0»: Как снизить абсентеизм и презентеизм в коллективе и повысить производительность труда?».

Спикеры: Иван Рыбаков, управляющий директор DM Консалтинг, врач медицины труда, научный сотрудник ФГБНУ «НИИ Медицины им. ак. Н.Ф. Измерова; Тимур Гилязов, директор по стратегическим проектам страховой компании, МетЛайф.

В ходе завтрака были рассмотрены факторы и причины, влияющие на возникновение абсентеизма и презентеизма, потери бизнеса от этих явлений, были определены решения по уменьшению абсентеизма и презентеизма в коллективах компаний. Эксперты рассказали о том, как увеличить производительность труда сотрудников при минимальных затратах. Была представлена система управления здоровьем «7 шагов» с Case Study. Спикеры рассказали, на чем можно сэкономить в ДМС с внедрением «7 шагов» и как сочетать эту программу с действующей программой по ДМС. Был освещен вопрос о сдерживании роста стоимости ДМС и направлении этих средств на повышение производительности труда сотрудников.

В мероприятии приняли участие HR-директоры компаний.

Подробности по ссылке: https://bit.ly/2lhCtM4

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,