журнал стратегия

#журнал стратегия

#EdCrunch в Москве

EdCrunch-6

С 12 по 14 сентября 2016 года НИТУ «МИСиС» и «Рыбаков Фонд» проводят III международную конференцию по новым образовательным технологиям #EdCrunch. Главная тема этого года – «Смешанное обучение: традиции и будущее». Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Смешанное обучение – один из основных трендов в образовании. Благодаря повсеместному распространению интернета, оно стало неотъемлемой частью современной жизни. Ряд специалистов рассматривает его как промежуточный этап между «классикой» и переходом на полностью электронное обучение.

Ведущие эксперты в области новых образовательных технологий из 40 стран и 70 регионов России соберутся на одной из крупнейших в Европе конференций #EdCrunch, чтобы обсудить возможности и необходимость внедрения онлайн-инструментов в традиционные форматы образования для улучшения качества учебного процесса на всех уровнях.

В числе основных спикеров конференции:

Аркадий Дворкович – заместитель председателя Правительства РФ;

Дмитрий Ливанов – министр образования и науки РФ;

Джейми Касап – евангелист образования в Google;

Эсбен Стаерк Йоргенсен – президент Lego Education;

Анант Агарвал – основатель и президент EdX.

#EdCrunch-2016 – это четыре основные секции, посвященные всем уровням образования: дошкольное и начальное, среднее, высшее, дополнительное профессиональное. В этом году на конференции будут представлены такие темы, как «школа будущего», «трансформация университета», «инклюзивное образование», «электронные учебники», «робототехника в образовании», «образовательные HR-технологии».

Подробнее. 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,