журнал стратегия

#журнал стратегия

«Цифровой Экономический Форум»

wdef.ru

4 августа в Московской Школе Управления в Сколково в кампусе «Диск» пройдет «Цифровой Экономический Форум» (ЦЭФ).

Масштабный форум о криптовалютах, технологиях и блокчейн посетят более 3 000 участников, суммарный капитал которых составит более 100 миллиардов долларов.

Осветят данное событие более 1 000 международных СМИ. 

В рамках ЦЭФ состоится ICO SHOW нового для России формата. В течение одного вечера проектам будет предоставлена возможность презентовать себя перед инвесторами с мировым именем, которые готовы вложить в понравившиеся проекты на форуме 5 миллиардов долларов. 

«Наша цель создать в рамках одного ивента полную инфраструктуру для развития блокчейн технологии в России», – организатор «Цифрового Экономического Форума» Кристина Кост. 

Во время работы форума будет проходить индустриальная выставка проектов, услуг и оборудования. Уникальная возможность для проектов показать себя и свои услуги, лично пообщаться с инвесторами и гостями ЦЭФ, повысить доверие и узнаваемость. 

К участию в форуме приглашены: владельцы и главные редакторы ведущих СМИ, с которыми можно договориться о публикациях и размещениях; ведущие мировые эксперты и адвайзеры, которых вы можете привлечь в свой проект; владельцы и представители криптовалютных бирж и обменников; владельцы и представители акселераторов, инвестиционных фондов и «киты» этой индустрии, с которыми вы можете пообщаться лично и рассказать о своем проекте; производители майнингового оборудования; представители ведущих рейтинговых агентств, технопарков, стартап-конкурсов.

«Цифровой Экономический Форум» выделил восемь основных направлений: разработка DAPPS; проведение ICO; промышленный майнинг; трейдинг; крипто-фонды; легализация криптовалют; рекрутинг; возможности для start-up. 

icoshow@wdef.ru

exhibition@wdef.ru

wdef.ru  

 

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,