журнал стратегия

#журнал стратегия

Умным CIO – умную энергетику

IMG_3501_2

8 июня в Москве пройдет II Федеральный ИТ-форум электроэнергетической отрасли России – «Smart Energy 2017».

«Smart Energy 2017» – это уникальная площадка для обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам ИТ в энергетике, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства. Важнейшими темами форума в этом году станут «Индустрия 4.0», оптимизация ИКТ-инфраструктуры предприятий электроэнергетической отрасли России, промышленный «Интернет вещей», доступность ИТ-услуг и непрерывность бизнеса, а также эффективное управление затратами и рисками в сфере ИКТ.

Впервые в рамках деловой программы состоятся дискуссии и круглые столы с участием признанных экспертов в области энергетики.

Среди спикеров и специальных гостей форума уже подтвердили участие представители Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», АО «Национальный инжиниринговый центр энергетики», ПАО «Ростелеком», ПАО «РусГидро», ООО «Интер РАО – Информационные технологии», ОАО «Управление ВОЛС-ВЛ», ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы», АО «Татэнерго», ПАО «Московская объединенная электросетевая компания», ПАО «Федеральный испытательный центр», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» и ряд других ключевых игроков рынка.

Мероприятие состоится при поддержке ПАО «Россети», а также АО «Системный оператор Единой энергетической системы» и группы «РусГидро». Платиновым спонсором мероприятия выступит ПАО «Ростелеком».

Подробнее.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,