журнал стратегия

#журнал стратегия

«Управление продажами–2017»

795x479

27–28 июня в Москве пройдет первая масштабная конференция на тему «Управление продажами», посвященная памяти Радмило Лукича.

На площадке выступят лучшие эксперты в области продаж: Игорь Манн, Андрей Парабеллум, Владимир Моженков, Борис Жалило, Игорь Качалов, Дмитрий Ткаченко, Мурат Тургунов.

В первый день спикеры взяли за основу тему из программы Радмило Лукича под названием «Эффективные продажи», во второй день обсудят «Управление продажами».

Конференция – новый формат бизнес-общения для менеджеров, продавцов, руководителей отделов и владельцев бизнеса, это решение реальных кейсов, касающихся бизнес-процессов и приобретение полезных знакомств. Это уникальная возможность получить практический опыт и эффективные технологии внедрения в бизнес новых идей и создание мощных конкурентных преимуществ. В процессе общения с лучшими экспертами из различных сфер, а также с успешными предпринимателями, гости получат полезный фидбэк.

Организатором мероприятия выступает «Бизнес Матрешка» – сообщество руководителей и владельцев бизнеса.

Атмосфера события позволит посмотреть на бизнес с другого ракурса, а также почтить память блестящего эксперта и самого авторитетного тренера в России и на постсоветском пространстве по управлению продажами – Радмило Лукича.

Радмило Лукич родился в Белграде 27 июня 1956 года и считал своей родиной Македонию. Он был искренен и честен со всеми. Большую часть своей жизни он посвятил обучению продавцов и топ-менеджеров компаний в России, странах СНГ и Европы. Его занятия стали для многих поворотным и ключевым моментом в развитии бизнеса. Он мог объяснить самые сложные темы простым и доступным языком. В благодарность ему, каждый год, 27 июня – в день его рождения, его ученики, продавцы, топ-менеджеры компаний и экспертов в области продаж, маркетинга, менеджмента и личной эффективности встречаются на одной площадке.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,