журнал стратегия

#журнал стратегия

В Екатеринбурге стартует «ИнтеллектFest».

002b

28 июля в седьмой раз пройдет фестиваль «ИнтеллектFest». Ведущие бизнес-тренеры российского и международного уровня проведут 20 мастер-классов.

Участники Фестиваля – представители бизнес-сообщества: собственники, топ-менеджмент компаний, руководители. Каждый из участников сможет посетить до пяти мастер-классов по своему выбору, а их взносы поступят на целевой счет благотворительной программы. Все партнеры по «ИнтеллектFest» участвуют в проекте безвозмездно. Средства от продажи благотворительных билетов за участие в Фестивале направляются на финансирование обучения талантливых детей – сирот.

«Участие в «ИнтеллектФест» – это возможность поддержать талантливых детей-сирот. Все собранные средства направляются на программу работы с детьми: профориентацию, психологическую реабилитацию, подготовку к поступлению в вуз, поддержку во время обучения и помощь в трудоустройстве. Это требует серьезных вложений: и материальных, и организационных. Участвуя в «ИнтеллектФест», вы помогаете расти, развиваться, идти к успеху себе и другим. Пляски и шампанское рекой – не наш формат. Но и просто перечислить деньги нуждающимся – это полумера и перекладывание ответственности на кого-то другого. Мы реализуем нашу миссию: «Делать мир лучше, обучая людей и компании!». Мы делаем то, что мы умеем лучше всего, то, что станет реальным шагом в достойное будущее», – говорит Ольга Жигальцова, генеральный директор группы компаний ЦБО.

С 2011 года на Фестивале выступили в качестве спикеров 80 ведущих экспертов, консультантов, бизнес-тренеров российского и мирового уровня. Среди них: Радислав Гандапас, Михаил Дегтярев, Ларс Валентин (Швейцария), Сергей Макшанов, Игорь Манн, Марк Пальчик, Михаил Хазин, Джон Шоул (США), Игорь Рызов, Владимир Якуба.

На Проекте обучились 200 детей, 42 стали студентами, 9 уже человек защитили диплом.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,