журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве наградят HR

strategy_wow hr_logo24 марта в РАНХиГС, в рамках конференции WOW!HR, наградят победителей номинации ACTION, предоставивших видеоматериалы, способствующие эффективному решению бизнес-задач компании. В номинации может участвовать ролик, направленный на работу с внутренним и внешним персоналом. 

Участники премии будут соревноваться также в следующих номинациях:

  • PLAY HARD – игра как инструмент бизнеса. Проекты в данной номинации должны отражать геймифицированные процессы в компании в области организации рабочей деятельности, систем обучения и адаптации персонала, использования рабочего пространства, сайта.
  • DIGITAL SOLUTIONS – в номинации могут принять участие любые Digital-проекты и IT-инструменты, способствующие развитию бизнеса.
  • SAVE – тема номинации: охрана и безопасность труда, улучшение рабочих условий. Принимаются проекты, отражающие деятельность компании, отделов и сотрудников, направленную на организацию безопасных и достойных условий труда.
  • WORKPLACE – проект должен давать представление о влиянии дизайна и функционального обустройства офиса на рабочие и бизнес-процессы.
  • HR HERO – в номинации принимают участие авторы (автор) HR-проектов, инициированных подразделениями компаний, кроме HR-департамента.

Подробности на сайте: www.wowhr.ru 
Подать заявку можно по e-mail: wowhr@hr-tv.ru 

Срок приема заявок – до 15 марта.

Сайт конференции: www.www.wowhr.ru/conf

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,