журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве наградят лучшие соцпроекты России

SocProjects8 апреля пройдет IV Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России», которая создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики между государством, обществом и частным бизнесом.

Организатор Программы «Лучшие социальные проекты России» – фонд «Социальные проекты.

Дискуссионная площадка, открывающая мероприятие, соберет ведущих менеджеров в области корпоративно социальной ответственности. Спикеры выступят с мнениями о развития сектора: стратегический подход к практике КСО, социальные инвестиции, социальная ответственность в IT, проекты социального маркетинга, системные КСО проекты и взаимодействие с государством, инновации в работе с молодежью и другие.

Среди спикеров: Игорь Сухотин, начальник Управления благотворительных программ ПАО ГМК «Норильский никель»; Татьяна Бурмистрова, председатель Совета Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»; Ирина Нагорнова, руководитель корпоративных коммуникаций P&G в Восточной Европе и Средней Азии; Екатерина Фролова, руководитель направления по корпоративной социальной ответственности и внутренним коммуникациям SAP СНГ; Александр Коровка, бренд-менеджер ТМ «Добрый» Системы Coca-Cola в России; Армен Попов, генеральный директор АНО «Центр развития социальных проектов»; Марина Татарская, директор по связям с общественностью ЗАО «Ферреро Руссия»; Тимур Кизяков, руководитель Общероссийской информационно-поисковой системы для усыновителей «Видеопаспорт» и другие.

Продолжит мероприятие Торжественная церемония награждения Программы «Лучшие социальные проекты России», которая призвана выявить лучшие проекты и практики в области корпоративно социальной ответственности, благотворительности и меценатства. Ведущей мероприятия выступит Елена Захарова, российская актриса театра и кино.

Награды вручат государственными деятелями в 15 основных категориях, среди которых: «Культура, искусство, религия», «Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения», «Поддержка спорта и здорового образа жизни», «Образование и наука», «Поддержка одаренных детей и молодежи», «Поддержка спорта и здорового образа жизни», «Благотворительность», «Социальный маркетинг», «Корпоративные проекты», «Экологические проекты и инициативы», «Развитие межнационального сотрудничества», «Личностная номинация», «Социальная ответственность в СМИ», «Социальное предпринимательство».

Подробнее на официальном сайте

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,