журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве назовут лидеров промышленности

15267499_1629352424025775_3950247813878028400_n

13 декабря в конгресс-центре «Технополис Москва» пройдет конкурс «Лидер промышленности 2016». Группа номинаций «Лидер промышленности города Москвы» охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации конкурса включают такие направления, как «Лучшее промышленное предприятие – экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационную сферу, сферу высоких технологий.

Номинанты конкурса в формате интерактивных встреч и презентаций представят свои компании целевой аудитории, а также смогут продемонстрировать участникам мероприятия свои бизнес-успехи, проконсультироваться с экспертами, расширить целевую аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг, обрести новых партнеров и клиентов, сотрудников и единомышленников, привлечь инвестиции, обменяться идеями, встретиться с друзьями и партнерами в атмосфере бизнес-клуба.

Организаторы мероприятия – Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Межрегиональная общественная организация.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,