журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве назовут лидеров образовательных программ

670h325

В марте в Международном парке игрового обучения «Кидзания Москва» состоится II Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS, на котором будут названы лучшие проекты в области работы с выпускниками и молодыми специалистами.

Цели конкурса: выявление лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами и содействие развитию передовых технологий управления персоналом; развитие стратегического партнерства между бизнесом, образовательными учреждениями и общественными организациями для повышения качества профессиональной подготовки выпускников учебных заведений и их дальнейшего трудоустройства; организация площадки обмена знаниями для hr-сообщества.

Награды вручат в следующих номинациях: «Лучшая программа по работе со школьниками», «Лучшая программа по работе со студентами», «Лучшая программа по работе с молодыми специалистами».

В составе жюри представители HR-компаний, а также эксперты по работе с молодежью.

Кроме того, на площадке конкурса пройдет V Всероссийский форум для HR-директоров GRADUATE-2017, посвященный работе с выпускниками и молодыми специалистами. Традиционно форум станет площадкой для обмена лучшими HR‑практиками. Участники смогут обсудить следующие вопросы: как наладить системное взаимодействие бизнеса и учебных заведений, как трансформируется подготовка в учебных заведениях в связи с внедрением профстандартов, как продвигать HR-бренд среди молодой аудитории, как адаптировать и удержать молодого сотрудника в компании.

Организатор проекта – компания «Люди и Коммуникации».

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,