журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве назовут лучших работодателей

ancor

7 апреля в Москве состоится церемония вручения международной премии Randstad Award. В этот день станут известны имена самых привлекательных работодателей России по результатам крупнейшего в мире независимого исследования.

Организаторы проекта – кадровый холдинг АНКОР и лидер мировой кадровой индустрии корпорация Randstad, входящая в тройку крупнейших корпораций мира по версии Staffing Industry Analysts. Проект ежегодной премии Randstad Award охватывает свыше 3 500 ведущих компаний в 25 странах мира.

В этом году церемонию награждения в Москве посетят более 500 человек, ключевых представителей бизнес-сообщества и ведущих СМИ. Почетным гостем церемонии станет Жак ван ден Броек, генеральный директор и председатель совета директоров холдинга Randstad.

Премия Randstad Award присуждается на основе результатов независимого исследования, проводимого бельгийской компанией ICMA Group. В каждой стране ответы не менее 7 000 респондентов — представителей работающего и неработающего населения — определяют победителя премии из 150 крупнейших по численности персонала работодателей: компания, которая набирает наибольшее число баллов, считается самой привлекательной для работы.

В России имена победителей Randstad Award-2016 были определены по результатам опроса более 10 000 респондентов в 8 федеральных округах страны. Исследование охватило 15 индустрий рынка.

Уникальность премии Randstad Award заключается в том, что она измеряет не только абсолютную, но и относительную привлекательность компании как работодателя. Респонденты не просто выбирают известное имя в качестве желанного места работы, они осведомлены о деятельности организации и готовы рассмотреть ее в качестве возможного работодателя.

Победителями Randstad Award-2015 в России стали «Газпром» и Samsung. Лучшими в своих отраслях были признаны такие компании, как Toyota Motor, Nokia, «Группа ВТБ», «СИБУР», Nestle и другие.

Подробнее о Randstad Award

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,