журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве обсудят роль управленческих наук

ac06052439eda26de6ec90834c78e1e3

30 ноября – 1 декабря пройдет IV международная научно-практическая конференция «Управленческие науки в современном мире».

Цель конференции – предоставление площадки для научных дискуссий и обеспечения взаимодействия между исследователями, аналитиками и практическими специалистами по актуальным проблемам управленческих наук. К участию приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели управленческих дисциплин, консультанты, менеджеры компаний и специалисты в сфере корпоративного и государственного управления.

В ходе мероприятия участники обсудят следующие вопросы: цифровая экономика и электронный бизнес, современные направления маркетинга и логистики, операционный менеджмент и управление бизнес-процессами, математические методы и модели в управлении, управление человеческими ресурсами, управление инновациями, актуальные проблемы и перспективы развития государственного управления, управление современными городами и агломерациями, управление устойчивостью социально-экономических систем, финансовый менеджмент.

Организатор мероприятия – Финансовый университет при Правительстве РФ.

По результатам конференции издается сборник научных трудов, которому присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,