журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве оценят персонал

foto_shapka

22 июня в Москве состоится II Практическая конференция «HR-ПРАКТИКА 2017: подбор и оценка персонала». На встрече обсудят диджитализацию подбора персонала, ключевые тенденции, эффективные каналы и актуальные инструменты рекрутинга; автоматизацию подбора персонала; рекрутинг в социальных сетях; модели профессиональных компетенций. Ответят на следующие вопросы: какие каналы и инструменты наиболее эффективны для привлечения и оценки кандидатов; какие возможности открывает диджитализация процессов подбора и оценки персонала;  как сформировать привлекательный бренд работодателя, нацеленный на решение задач по подбору нужных сотрудников и повышения лояльности существующих; нужно ли рассказывать сотрудникам о предстоящей оценке, ее методах и технологиях; как эффективно провести оценку персонала, выявить лидеров и сотрудников высоким потенциалом. Своим опытом поделятся эксперты компаний «Газпром нефть», «ВымпелКом», Renault Groupe, Unilever, «Газпромтранс», «Росатом», «СИБУР».

Среди докладчиков: Екатерина Смолева, директор по подбору и работе с персоналом ПАО «ВымпелКом»; Яна Маковеева, руководитель отдела по обучению и развитию персонала ООО «Юнилевер Русь»; Максим Поляков, руководитель направления моделирования компетенций и оценки персонала ПАО «Газпром нефть»; Артем Зюрюкин Head of Staffing & Employer Branding, Renault Groupe, Eurasia Region; Наталия Прахт, директор Центра оценки персонала АНО «Корпоративная Академия Росатома»; Айгюн Курбанова, HR-директор Leader Team.

К участию в конференции приглашаются директора по управлению персоналом, руководители и специалисты по подбору, оценке, адаптации, hr-брендингу, обучению и развитию персонала, рекрутеры и консультанты по ассессменту, эксперты кадрового рынка.

Организатором мероприятия выступает компания LBS International Conferences в сотрудничестве с Оргкомитетом Саммита HR-Директоров России и СНГ.

Подробнее.

Новости мероприятия.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,