журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет битва стартапов

стартап-батл-750х500-ру

25 апреля в экспозоне конференции AI Conference состоится битва стартапов, которые занимаются разработкой технологий искусственного интеллекта. Модератором турнира выступит Денис Козьминых – успешный предприниматель, основатель венчурной платформы BAZAAR VP и конструктора бизнеса Knomsy Inc.

Победитель батла получит приз – финансирование проекта, а также поддержку и возможность выйти на российский и мировой рынки.

Для участия в битве были отобраны только самые перспективные стартапы: сервис, который автоматизирует Facebook Ads и сообщает о результатах рекламных кампаний в мессенджер; автомобильный софт для предупреждения столкновений; алгоритм, который следит за значимыми объектами на месте продавца-кассира для выявления умышленных и неумышленных ошибок в работе; система, которая с помощью анализа видеоряда с камер наблюдения в реальном времени быстро обнаруживает отклонения в техническом состоянии помещений; система, которая позволяет снизить себестоимость маркетинговых исследований; разработка, которая помогает улучшить структуру сайтов с помощью сверхточных нейросетей и генеративного дизайна; система на основе ЧПУ-станка с техническим зрением и специальным программным обеспечением.

Среди жюри-инвесторов: бизнес-ангелы, ФРИИ, Altair Capital, Target Global, Runa Capital, I2BF Global Ventures, Maxfield Capital, LETA Capital, Almaz Capital, VentureClub.co, бизнес-акселератор StartON, Global Venture Alliance, бизнес-инкубатор «Ингрия» и другие. Также в выставочной зоне пройдет ряд интересных активностей. Компании представят свои новейшие AI-разработки и продукты, созданные на их основе. Состоятся workshop по чат-ботам от австрийского спикера Грегора Яриша (E.D.D.I.); инвестиционная панель с обсуждением главных вопросов о финансировании развития AI; два эксклюзивных мастер-класса от опытных AI-специалистов.

Регистрация.

 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,