журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет форум о спонсорстве

russian-sponsorship-forum

29–30 ноября в отеле DoubleTree by Hilton Moscow состоится международный бизнес-форум о спонсорстве в России – Russian Sponsorship Forum – 2016. Идея Форума заключается в создании единой профессиональной коммуникационной площадки для ключевых участников рынка спонсорства.

Основные темы форума – состояние рынка спонсорства в Европе и в России, спонсорство в спорте, спонсорство b2b-мероприятий, фестивалей, музыкальных концертов, городских событий, спонсорство в области культуры и искусства, спонсорская политика бренда: критерии выбора проектов и мероприятий для партнерства, роль медиа в эффективности спонсорства, технология работы с «бартерными» спонсорами.

На форуме соберутся ведущие эксперты и практики России и мира, среди которых представители компаний-спонсоров, организаторы мероприятий, коммуникационные, пиар и ивент-агентства, СМИ и другие. В рамках мероприятия будут представлены актуальные кейсы в области спонсорства спорта, культуры, деловых мероприятий, музыкальных концертов и фестивалей.

Деловая программа события включает семинары и мастер-классы на такие темы, как подготовка и проведение успешных переговоров со спонсорами, эффективная работа с медиапространством. Кроме того, европейский эксперт по спонсорству Джеки Фаст проведет мастер-класс на тему «Спонсорство: новые правила игры». Будет организована система назначения бизнес-встреч Meeting Point, в ходе которой гости установят полезные деловые контакты, а также экспертный совет, на котором участники представят свои проекты экспертам и представителям брендов-спонсоров.

В ходе бизнес-форума будет проведена первая премия в области спонсорства в России Russian Sponsorship Awards. Очная защита проектов, вышедших в шорт-лист премии, будет проходить 30 ноября. Кроме того, состоится международная конференция «Селебрити-Маркетинг» – деловое событие с участием «звезд» спорта, музыки, кино, ТВ, селебрити-агентств, музыкальных лейблов, продюсеров, маркетинговых и коммуникационных агентств, топовых брендов.

Первый форум состоялся в ноябре 2015 года и собрал более 400 делегатов из России, Бельгии, Германии, Финляндии, Великобритании и других стран. Форум стал лауреатом Премии «Событие года» в номинации «B2B-мероприятие года».

Форум проходит при поддержке Европейской спонсорской ассоциации (ESA). Официальные партнеры мероприятия – DoubleTree by Hilton Moscow – Marina, ТНТ Club, ТНТ Music, стратегический информационный партнер – Sostav.ru. Информационные партнеры: Event.ru, EventCatalog.ru, Чемпионат, Rambler&Co, AllFest.ru, RocketsMusic, «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», Event-Live, Большой спорт, ПроБизнес, Soccer.ru, СпортАкадемРеклама, Sport Magazine, Ski Industry, Moscow Business School, Стратегия, Sport B2B, Sport Facilities, GR Sport.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,