журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет конференция для работников кадровой сферы

Кадровые маневры_РБК

Ежегодная конференция РБК «Кадровые маневры 2015» состоится 24 сентября в столице России.

В рамках мероприятия ведущие специалисты в сфере HR, юристы и представители власти осветят наиболее актуальные вопросы трудовых правоотношений сторон, оценят результаты введенных законодательных изменений, рассмотрят ключевые судебные споры, а также поделятся практическими аспектами своей работы.

В ходе конференции эксперты обсудят ключевые изменения в трудовом законодательстве в 2015 году, Федеральный закон № 200-ФЗ, развитие НR в условиях кризиса, проблему оттока кадров за рубеж, а также трудовые споры-2015 и трудовые проверки.

Среди приглашенных экспертов начальник управления правового обеспечения деятельности центрального аппарата и правовой поддержки территориальных органов Федеральной Службы по труду и занятости Егор Иванов, руководитель Государственной инспекции труда в г. Москве Оксана Лабазова, федеральный судья апелляционной инстанции гражданской коллегии Московского областного суда Михаил Мертехин, заместитель начальника отдела по центральному территориальному округу, главный государственный инспектор труда по правовым вопросам Государственной инспекции труда в Московской области Нелли Айзитуллина, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, начальник УФМС России по г. Москве Ольга Кириллова и другие.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Авито и Фонд «Обнажённые сердца» провели благотворительный вечер в поддержку аутичных детей и их семей

 

#, ,
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,