журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет конкурс «Жизнь удалась»

i-1007

Создатель всемирно известного мема «Жизнь удалась», устроитель фестиваля «Серебряный Меркурий» Андрей Логвинов организует конкурс плакатов «Жизнь удалась? и продолжается!».

Лучшие плакаты, присланные на конкурс (печать за счет устроителей), будут выставлены в выставочной зоне пространства TESLA PLACE – в месте проведения фестиваля. Все участники выставки получат плакат «Жизнь удалась» с автографом автора. Пять человек из числа финалистов конкурса получат билет на фестиваль «Серебряный Меркурий» и смогут 6–8 июня посетить интересные мероприятия и завязать множество перспективных знакомств.

Файлы конкурсантов принимаются до 25 мая на адрес contest@silvermercury.ru. В названии файла должна быть фамилия автора, а в письме указан номер телефона для обратной связи. В любом углу плаката должен быть размещен логотип конкурса (ищите его на официальных страницах фестиваля в соцсетях). Авторам, чьи работы пройдут на выставку, нужно будет подготовить и выслать файлы плакатов для печати 70х100 см, 150 dpi, цветовая модель CMYK.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Эксперты и чиновники не сошлись в оценке будущего электросамокатов — итоги «Съезд на СИМ — 2024»

 

#, ,
новости партнеров

Россияне больше всего потратили в прошлом году на строительные услуги — Авито Услуги

 

#, ,