журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет международная конференция AR Conference 2016

AR Conference картинка

10 марта в Москве состоится специализированное мероприятие в сфере дополненной и виртуальной реальности – AR Conference 2016.

Виртуальная и дополненная реальность – глобальный технологичный тренд 2016 года. AR Conference – первое в 2016 году событие отрасли на территории СНГ, его основная миссия – раскрыть перспективы и возможности AR- и VR-технологий для бизнеса, науки и индустрии развлечений.

Мероприятие соберет ведущих международных экспертов, лидеров рынка, производителей устройств и разработчиков для обсуждения развития отрасли и построения бизнеса в сфере виртуальной и дополненной реальности.

Участники конференции смогут протестировать новейшие AR-, VR-гаджеты, узнать о преимуществах применения AR-, VR-технологий для продвижения брендов и привлечения аудитории, а также об использовании новых разработок в образовании, медицине и искусстве.

Гостей AR Conference 2016 ждет презентация Tesla Suit – первого в мире костюма виртуальной реальности, глобальной VR-формы от Фибрум, шлема виртуальной реальности Oculus Rift, единственной в России разработки от Virtuality Club «Парк Виртуальной реальности», шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR, презентация новейших коллекций 360-градусных панорам от приложения AirPano Virtual Travel, премьера первого документального фильма о Гонконге в формате 360º Максима Никонова, возможность прямого общения с российским режиссером, который одним из первых осваивает применение виртуальной реальности в кино.

AR Conference 2016 делает особый акцент на теме развития бизнеса в сфере виртуальной и дополненной реальности. Будет представлена актуальная аналитика рынка, участники обсудят перспективы развития отрасли, а также особенности ценообразования в данной сфере.

Программа AR Conference постоянно дополняется новыми презентациями технических решений, темами и спикерами.

Подробнее: http://ar-conf.ru/ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

«Сколково» проведет этап Стартап-тура в Ижевске 27 апреля

 

#, , ,
новости партнеров

Стартап-тур «Сколково» состоится 25 апреля в Ростове-на-Дону

 

#, ,