журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет выставка 3D-печати

3dС 8 октября в Москве, в КЦВ «Сокольники» стартует  3D Print Expo – крупнейшая на территории СНГ выставка передовых разработок трехмерной печати и сканирования, которая задает темп всей индустрии и ежегодно собирает самые свежие технологически новинки отрасли. Организатором мероприятия выступает международная выставочная компания Smile-Expo.

В шорт-лист 3D Print Expo вошли: Top3dShop, Igo3d, Prototypster, Irwin. В этом году список экспонентов 3D Print Expo пополнился молодыми и промышленными компаниями.

В первый день  выставки состоится круглый стол для обмена опытом и развития индустрии. Эксперты обсудят применение аддитивных технологий в промышленности.

В рамках 3D Print Expo пройдет профильная конференция, на которой выступят Ян Чарчиди из компании 3dprintus с темой доклада «3D-печать. От мала до велика». Кроме того, свой доклад представит Михаил Новиков, представитель Института проблем лазерных и информационных технологий РАН. Он расскажет о применении трехмерных технологий в медицине. Павел Брюханов из 3dprintus подробно изложит об организации предприятия полного цикла для разработки прототипов.

Подробнее: http://3d-expo.ru/ru

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,