журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве пройдет юридический форум

240x320_Legal

20–21 апреля «Ведомости» проведут XIII ежегодный деловой форум «Юридический форум России».

Юридический форум России – это признанная в юридическом сообществе площадка для встреч руководителей бизнеса с представителями юридического сообщества для обсуждения проблемных вопросов законодательства с целью развития реального сектора экономики России.

Среди участников форума руководители российских и зарубежных корпораций, директора юридических департаментов и корпоративные юристы, управляющие партнеры и руководители практик российских и иностранных юридических фирм, судьи, руководители и представители Федеральной антимонопольной службы, Федеральной налоговой службы, Агентства по страхованию вкладов.

Темы для обсуждения на форуме: «Повестка дня для юристов в свете последних политических и экономических событий», «Диалог юристов с властью и бизнесом», «Антимонопольное регулирование», «Корпоративное право», «Судебная система России», «Правоприменительная практика по уголовным делам «белых воротничков», «Развитие инфраструктуры банкротств», «Ищите женщину! Юридический мир и сто лет всестороннего равенства», «Публичное слово как инструмент современного права. Российское ораторское искусство 100 лет спустя. 1917–2017».

Среди докладчиков Сергей Пузыревский, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы; Андрей Цыганов, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы; Азамат Абдульменов, руководитель практики антимонопольного и торгового права «Уралкалий»; Тимур Аиткулов, партнер Clifford Chance; Ульяна Антонова, вице-президент по правовым вопросам и аренде «Каро фильм менеджмент»; Александр Аснис, директор адвокатской конторы «Аснис и партнеры»; Дмитрий Афанасьев, председатель комитета партнеров адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»; Оксана Балаян, управляющий партнер Hogan Lovells (CIS); Роман Бевзенко, партнер юридической компании «Пепеляев Групп».

Подробнее. 

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,