журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве прошел Бизнес-форум 1С:ERP

120

28 октября фирма «1С» провела III Бизнес-форум 1С:ERP. Основной темой форума стало отечественное инновационное решение «1С:ERP Управление предприятием 2».

Участники форума обменивались опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Управление холдингом» и «1С:Документооборот», знакомились с новыми возможностями повышения эффективности управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов.

В форуме приняли участие более 1 500 представителей руководящего состава 810 организаций со всей России и ближнего зарубежья и около 1 000 подключились к прямой интернет-трансляции.

Борис Нуралиев, директор фирмы «1С», отметил, что раньше крупные корпорации и холдинги стеснялись говорить, что активно используют решения «1С», а теперь «1С:Предприятие» – это модно, система стала современным трендом корпоративной автоматизации.

Руководитель отделения разработки системы «1С:Предприятие» Сергей Нуралиев в своем выступлении раскрыл роль технологической платформы «1С:Предприятие 8.3» как основы для всех решений «1С» для корпоративного рынка. Отдельное внимание было уделено возможностям построения территориально-распределенных систем, использованию деловых приложений в «облаках» и на мобильных устройствах.

Руководитель разработки «1С:ERP» Алексей Моничев в своем докладе «10 ключевых преимуществ 1С:ERP. Развитие в редакции 2.2» представил основные направления развития решения, которые являются важными для большинства пользователей.

Станислав Митрохин, руководитель разработки «1С:Управление холдингом», представил основные преимущества решения с точки зрения руководителей. На вопрос «В чем сила 1С:Документооборота?» развернуто ответил в своем обзорном докладе руководитель разработки этой системы Александр Безбородов.

После пленарного заседания слушатели форума приняли участие в работе параллельных секций для основных категорий руководителей, использующих «1С:ERP»: для ИТ-директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, технических директоров и руководителей производств, коммерческих директоров, HR-директоров.

В течение всего дня на форуме работал вернисаж программных продуктов. На нем были подробно представлены все функциональные подсистемы «1С:ERP Управление предприятием 2», возможности платформы «1С:Предприятие 8.3», типовые решения «1С:Управление холдингом» и «1С:Документооборот», сервисы: «1С-ЭДО», «1С:Подпись», «1С:ДиректБанк», «1С-Отчетность», «1С-ЭТП», «1С:Контрагент», «1СПАРК», «1С-Финконтроль», а также более 40 программных продуктов для различных отраслей.

Фоторепортаж.

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,