журнал стратегия

#журнал стратегия

В Москве расскажут о роли рекламы в экономике

web_1250x400-4

Национальный рекламный форум станет первой в России площадкой для решения глобальных индустриальных вопросов на высшем уровне и выработки плана эффективных действий на 2017–2018 годы.

Для обсуждения выбраны самые актуальные темы: инновации, эффективность, данные, медиаизмерения, вопросы стратегии, монетизации и основных трендов рынка, новые инструменты развития бизнеса.

Темой первого дня станет «Бренд для экономики и экономика бренда». Руководители законодательной и исполнительной власти, первые лица ведущих рекламодателей раскроют вопросы оптимизации, аналитики и работы с данными, обсудят спонсорство и подготовку новых кадров, образцовые стратегии работы, медиаизмерения, качество законодательного регулирования, стандартизацию и внедрение инноваций. Рекламные агентства и медиа рассмотрят ключевые тренды рынка, эффективное использование каналов и различных платформ.

Итогом дня станет церемония награждения победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций (www.grandawards.ru). Будет составлен реестр лучших, в который войдут директора по маркетингу и эффективные практики ведения бизнеса.

Во второй день пройдут четыре дискуссионных саммита по основным сегментам рекламного рынка – ТВ, пресса, digital, out-of-home. В результате участники выработают практические решения по эффективному развитию индустрии, подпишут контракты и установят деловые связи.

На площадке Национального рекламного форума – одного из самых масштабных рекламных событий года – встретятся более 200 спикеров-экспертов и 3000 профессионалов. Ключевым поводом для его организации стала необходимость вывести российскую индустрию на качественно новый уровень и успешно конкурировать с зарубежными рынками.

Организаторы мероприятия – АКАР, Торгово-промышленная палата РФ и содружество «РусБренд».

Подробнее.

анонсы
мероприятий
новости партнеров

Игорь Рыбаков провел I съезд Конфедерации блогеров и актуальных медиа

 

#,
новости партнеров

Резидент «Сколково» запустил сервис для работы с несколькими нейросетями одновременно

 

#, ,